广州买房 >广州新房 >南沙新房 >南沙御顷轩

更新于 2026-05-19 01:19:59

预售证号:20180141 查看全部图片(69)
  • 南沙御顷轩效果图 效果图(2)
  • 南沙御顷轩实景图 实景图(30)
  • 南沙御顷轩样板间 样板间(15)
  • 南沙御顷轩配套图 配套图(17)
  • 南沙御顷轩沙盘图 沙盘图(1)

南沙御顷轩

别名:御顷轩
加入本地买房群
关注
售完 住宅 公交直达 现房 自持商业 配套成熟
参考均价 16000元/㎡ 价格有效期:2026.05.04-2026.06.03 降价通知 咨询底价
楼盘户型 2室(3) 、 3室(6) 、 4室(2) 余房查询 成交价查询
最近开盘 2018-04-01 新开盘通知
楼盘地址 万顷沙镇新垦育才路41号 发地址到手机
人多力量大,一起组团砍价 已有426人报名 组团砍价
广州买房群 3167 人正在讨论广州楼市 加入群聊
微信扫码拨号
4007638577 021095
致电售楼现场,了解更多优惠信息
广州买房交流群-62群(407)
楼盘户型
2室(3) 3室(6) 4室(2)
全部户型
南沙御顷轩3室2厅2卫113㎡户型图 3室2厅2卫 113㎡ 181万 咨询底价
南沙御顷轩3室2厅1卫96㎡户型图 3室2厅1卫 96㎡ 154万 咨询底价
南沙御顷轩2室2厅1卫82㎡户型图 2室2厅1卫 82㎡ 131万 咨询底价

9

南沙好评榜1名,超过南沙100%的楼盘

 超低密度社区:容积率仅1.5,总户数仅66户,建筑密度极低,居住舒适度与私密性极高。 "alt=""aria-hidden="true"/>  纯小高层现房:由4栋11层小高层组成,2019年已交付,即买即住,无需等待。 "alt=""aria-hidden="true"/>  户型方正实用:主推**79-142㎡**二至四房,全南朝向,格局方正,实用率高,适配刚需与改善。 "alt=""aria-hidden="true"/>  精装智能交付:全屋带装修,并附送智能家居系统,省心省力,入住便捷。 生态资源优越:紧邻南沙湿地公园、百万葵园等景区,自然环境优越,空气清新。 "alt=""aria-hidden="true"/> 
查看完整楼盘评测报告,楼盘优劣全知道
  • 周边有学校,新垦中心幼儿园新垦学校(中小学),孩子上学离得近,很方便。周围公交线路就几条,高峰期出行有点挤,适合开车出行。

  • 物业费1.90元/㎡·月,希望物业服务能到位。看小区配套设施啥的,都还可以,感觉日后升值潜力比较大。

  • 物业费1.90元/㎡·月,希望物业服务能到位,比较期待。

点击问题,快捷咨询楼盘置业管家

南沙御顷轩

售完 住宅 公交直达 现房 自持商业 配套成熟
均价 16000元/㎡ 降价通知
户型 2室(3)  3室(6)  4室(2)  余房查询
地址 万顷沙镇新垦育才路41号 发地址到手机
咨询底价
组团砍价
加入买房群
微信扫码拨号
4007638577 021095
致电售楼现场,了解更多优惠信息
更多信息,咨询楼盘置业管家
  • 新垦公交总站(南沙21路)
    234m
  • 广州供电局充电站(新垦公交总站)(广东省广州市南沙区万顷沙镇新垦大道56号)
    268m
  • 新垦(南沙16路;南沙25路;南沙2路;南沙G1路)
    448m
  • 新垦①(南沙11路)
    476m
  • 新垦安置区(南沙11路)
    741m