广州买房 >广州新房 >番禺新房 >时代柏林

更新于 2026-05-14 06:20:03

预售证号:20180622 查看全部图片(65)
  • 时代柏林效果图 效果图(17)
  • 时代柏林实景图 实景图(7)
  • 时代柏林样板间 样板间(15)
  • 时代柏林配套图 配套图(9)
  • 时代柏林售楼处 售楼处(6)

时代柏林

别名:时代雅苑
加入本地买房群
关注
售完 住宅 品牌地产 公园 现房 车位充足
参考均价 41417元/㎡ 价格有效期:2026.04.29-2026.05.29 降价通知 咨询底价
楼盘户型 3室(2) 、 4室(2) 余房查询 成交价查询
最近开盘 2017-10-21 新开盘通知
楼盘地址 (番禺)福贤路时代柏林 发地址到手机
人多力量大,一起组团砍价 已有426人报名 组团砍价
广州买房群 3013 人正在讨论广州楼市 加入群聊
微信扫码拨号
4007638577 020974
致电售楼现场,了解更多优惠信息
广州买房交流群-75群(454)
楼盘户型
3室(2) 4室(2)
全部户型
时代柏林4室2厅2卫144㎡户型图 4室2厅2卫 144㎡ 596万 咨询底价
时代柏林3室2厅2卫99㎡户型图 3室2厅2卫 99㎡ 410万 咨询底价
时代柏林4室2厅2卫129㎡户型图 4室2厅2卫 129㎡ 534万 咨询底价

9

番禺好评榜3名,超过番禺93%的楼盘

番禺桥南标杆改善盘,公园+商业双核心。项目北临10万㎡南区公园,景观资源稀缺。2018年次新小区,时代地产“生活艺术家”品质。点式布局,超百米楼距,户户南北对流。配国际会所、1000㎡无边际泳池、环形跑道。精装交付,纯改善户型,居住氛围纯粹。 "alt=""aria-hidden="true"/>"alt=""aria-hidden="true"/>
查看完整楼盘评测报告,楼盘优劣全知道
订阅楼盘最新动态,优惠、开盘早知道

问问楼盘置业管家

  • 物业费3.9元/㎡·月,价格还能接受,就看服务质量了。装修房,不需自己装修,要能达到样板间效果就很好了。

  • 南北对流设计。时代柏林小区呈开放式布局,点式排布,百米楼距,配套私家园林,会所及际泳池。

  • 附近倒是有综合商场,奥园广场、荔园新天地、哈街、大润发、永旺梦乐城,想吃个饭周末看个电影逛逛都比较方便。

点击问题,快捷咨询楼盘置业管家

时代柏林

售完 住宅 品牌地产 公园 现房 车位充足
均价 41417元/㎡ 降价通知
户型 3室(2)  4室(2)  余房查询
地址 (番禺)福贤路时代柏林 发地址到手机
咨询底价
组团砍价
加入买房群
微信扫码拨号
4007638577 020974
致电售楼现场,了解更多优惠信息
更多信息,咨询楼盘置业管家
  • 昊龙花园(福景路)(番147路;番26路)
    140m
  • 德贤路(时代雅苑)(番6路;番6路长线)
    161m
  • 禺山高级中学(福贤路)(番29路)
    362m
  • 德贤路(番26路;番6路;番6路长线)
    369m
  • 南区公园(福德路)(番129路;番27路;番29路;番30路;番30路游专线;番3路;南站夜4路)
    401m